ВНИМАНИЕ! Пользователи, которые регистрируются с почтовых ящиков сервиса Google или Mail не ожидайте письма о подтверждении регистрации.
Подтвердить регистрацию можно по телефону 8 (3022) 419-321

Рассказ "Письмо" Молокова Наталья 9 класс

Модераторы: prg.cit, metod

shkolalubov
Фамилия Имя Отчество: Деньга Оксана Юрьевна
Название района: Кыринский
Наименование организации: школа

Рассказ "Письмо" Молокова Наталья 9 класс

Сообщение shkolalubov » 18 май 2018, 05:19

МБОУ «Любавинская СОШ»
Рассказ
Школьный конкурс «Письмо»
В 2017 году в моей школе проводился конкурс, и, как все ученики, я принимала участие в этом конкурсе. Я написала письмо от неизвестных отправителей и разнесла многим ученикам и учителям, а внутри конверта были рисунки ужасных вирусов, и когда мои получатели открывали эти конверты, из них высыпались ужасные вирусы. Потом я говорила: « Теперь эти вирусы на твоем компьютере или на телефоне.». Нам было весело, и мы смеялись. Они были удавлены этим письмом. Они забыли самое простое правило о том, что нельзя открывать письма от неизвестных отправителей. Многие серьезно задумались над этой историей и больше не открывали письма от неизвестных отправителей. Но некоторые восприняли эту историю, как шутку, и все равно принимали письма от неизвестных отправителей, думая, что это от друзей. Но через некоторое время об этом все забыли. Спустя время, мне на электронную почту пришло точно такое же письмо от неизвестного отправителя, и я с радостью его открыла. Даже не задумалась, какие могут быть в дальнейшем от этого последствия. Когда я открыла письмо неизвестного отправителя, то в этом письме оказались одни вирусы. В этот момент я вспомнила то самое письмо, которое когда-то отправляла другим, и сама над ними смеялась. Для меня это послужило большим уроком. Что в дальнейшем сама никогда не отправляла таких писем и больше их не принимала. Каждый должен знать и запоминать такие простые правила. Когда я пришла в школу после летних каникул и рассказала им мою печальную и поучительную историю, то оказалось, что не только мне пришло такое письмо, но и всем моим одноклассникам. Для моих одноклассников это послужило большим уроком. Я же успела открыть это письмо и запустить в свой компьютер ужасные вирусы. Из-за этих вирусов я ничего не могу теперь сделать на своем почти новом компьютере. В новом учебном году повторилась Акция «Безопасный интернет».
Нам раздавали такие же письма, как и в прошлом учебном году. В этом же году в класс пришли новые ученики, которое не знали этого простого правила и открыли эти письма. История вновь повторилась. Я и мои друзья уже больше не смеялись над этой нелепой историей, так как мы сами были в такой ситуации.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПИСЬМА ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ!!!

Ученица 9 класс: Молокова Наталья
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Рассказ»